Schreibtisch im sogen. Bauhausstil,
neuzeitlich verändertes Stahlrohrgestell mit eichefurnierten Ladenkörper und Platte, braun gebeizt, mattiert, 3 Laden, 77x 151 x 95 cm. geringe Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |